Учебный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2

Парк птиц "Воробьи" 28.05.18

Учащиеся 2-х классов посетили парк птиц "Воробьи"

25 мая учащиеся 2Б-5 класса (кл. руководитель Максюта Е. А.) и 2В-5 класса (кл. руководитель Родина О. В.) побывали в удивительном мире парка птиц "Воробьи". Ребята познакомились с самыми яркими представителями пернатых, зверей, рептилий и рыб, узнали об условиях и особенностях их жизнеобитания.
Учащиеся с удовольствием наблюдали за поведением животных, прислушивались к удивительному пению птиц, удивлялись необычности их окраса.

Экскурсия расширила представления ребят о разнообразии и красоте окружающего мира.