Учебный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2

О, сколько нам открытий чудных!.. 22.05.18

Учащиеся 2А5 класса совершили увлекательную экскурсию по столице.

Учащиеся 2А5 класса (кл.руководитель: Кожуханцева Т.Н.) побывали на увлекательной и познавательной обзорной экскурсии по Москве.

Cколько интересных историй услышали ребята! Как Москва строилась и почему Белый город прирастал кольцами... Куда делись его белокаменные стены и что это за семь холмов, на которых раскинулась наша столица…. Ученики полюбовались золочеными маковками соборов, увидели впечатляющую картину смены караула. Прошли по Красной площади под бой курантов на Спасской башне.

Ребята были в восторге от красоты и величия главного города России!