Учебный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2

«Мастер-классы от колледжей» 14.10.18

13 октября 2018 учащиеся 9-х классов посетили День открытых дверей в ГБПОУ МОК ЗАПАД в рамках проекта «Мастер-классы от колледжей».
Специалисты подразделения «Финансы. Банковское дело» представили увлекательные мастер-классы «Налоги моей семьи», «Продай
банковскую услугу за 60 секунд». Благодаря технике тренинга и деловой игры школьники расширили представление о сущности налогов, а также попробовали себя в роли продавцов.
Надеемся, что участие в мастер-классах поможет девятиклассникам повысить финансовую грамотность, а также сделать правильный выбор при определении траектории профессионального образования!