Учебный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2

До свидания, начальная школа! 24.05.18

23 мая учащиеся 4 класса, их родители и классный руководитель Карцева Ю. Б. собрались в актовом зале на самое трогательное, самое волнующее мероприятие - прощание с любимой «началкой».

Добрые улыбки, весёлый смех, трогательные слёзы расставания и искренние слова, сказанные друг другу в этот день, наверняка запомнятся каждому.

Четыре года мы были вместе. Каждый день вы приходили туда, где вас ждали друзья и соперники, победы и неудачи, радость и волнение, восторг и разочарование. Здесь мы учились думать и спорить, соглашаться и искать компромиссы, выслушивать других и отстаивать свою точку зрения.

Впереди новый путь. Каким он станет для вас? Конечно, мы все желаем вам на этом пути удивительных открытий, интересных людей, свершений и побед. Будет ли этот путь лёгким и гладким? Конечно, нет. Да и не надо. Ведь вы помните, что, не познав горести - не ощутишь полноту счастья; не пройдя через трудности – не познаешь восторг победы.

Начальная школа отпускает вас.

Но вы навсегда остаётесь в её сердце.