Учебный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2

До свидания, 9 класс! 22.06.18

21 мая в УК - 5 прошло мероприятие, посвящённое окончанию 9 класса.

21 мая девятиклассники УК-5 выпустили в небо разноцветные шары, загадав самые заветные желания. Что пожелал каждый, выпуская из рук ленточку? Удачи?.. Успеха? Верного выбора дальнейшего пути?.. А, может, простого человеческого счастья?... Это неважно. Важно то, что сегодня сердца наших юношей и девушек наполнены волнением, любовью и искренней благодарностью к тем, кто девять лет находился рядом, сопровождая их на непростом школьном пути. Кто хвалил и ругал, поощрял и требовал, вкладывал силы, душу и знания в эти замечательные светлые головы.

Смех, слёзы, улыбки, смущение – всё было сегодня на празднике. Напутственные слова директора школы М. Н. Иванцова, старшего методиста Е. В. Яшиной, учителей, родителей, и, конечно, любимого классного руководителя А. А. Логачёвой. Вручение аттестатов и памятных альбомов. Но главное – это открытые сердца наших детей!

Ребята, какой бы путь вы не выбрали, пусть он будет ярким, насыщенным, интересным. Успехов вам во всех ваших начинаниях!