Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Западный административный округ
Учебный корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Медвецкая Елена Владимировна
Заместитель директора, учитель экономики
Антонов Владимир Борисович
учитель истории и обществознания
Чувикина Лариса Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
учитель немецкого языка
Стоянова-Кардалевская Галина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Шляхова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Солодухина Ирина Ивановна
учитель истории и обществознания
Петрушина Валентина Сергеевна
Учитель английского языка
Носкова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Копаева Марина Ивановна
Учитель английского языка
Доброхотова Марина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Зверева(Багирова) Наталья Сергеевна
Учитель английского языка
  
Назарова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Аймашева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Блинова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Блинова Тамара Владимировна
Учитель начальных классов
Пискарева Вера Александровна
Учитель начальных классов
Исаева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Куликова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Матющенко Наталья Андреевна
Учитель начальных классов
Филиппова Галина Олеговна
Учитель начальных классов
  
Кравцов Андрей Андреевич
Учитель физкультуры
Леонова Ирина Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Близнюк Марина Викторовна
Учитель технологии
Кузнецов Сергей Николаевич
Учитель физкультуры, педагог-организатор ОБЖ
Зинченко Олег Александрович
учитель физической культуры
  
Ешина Вита Юрьевна
Педагог группы социализации и развития
Магоян Кристине Мгеровна
Педагог группы социализации и развития