Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Учебный корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Кравцов Андрей Андреевич
Учитель физкультуры
Леонова Ирина Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Близнюк Марина Викторовна
Учитель технологии
Кравцов Андрей Андреевич
Учитель физкультуры
Кузнецов Сергей Николаевич
Учитель физкультуры, педагог-организатор ОБЖ
Зинченко Олег Александрович
учитель физической культуры
  
Антонов Владимир Борисович
учитель истории и обществознания
Чувикина Лариса Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
учитель немецкого языка
Стоянова-Кардалевская Галина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Шляхова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Солодухина Ирина Ивановна
учитель истории и обществознания
Петрушина Валентина Сергеевна
Учитель английского языка
Носкова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Копаева Марина Ивановна
Учитель английского языка
Доброхотова Марина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Зверева(Багирова) Наталья Сергеевна
Учитель английского языка
  
Аймашева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Блинова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Блинова Тамара Владимировна
Учитель начальных классов
Пискарева Вера Александровна
Учитель начальных классов
Исаева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Куликова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Матющенко Наталья Андреевна
Учитель начальных классов
Филиппова Галина Олеговна
Учитель начальных классов
  
Кравцов Андрей Андреевич
Учитель физкультуры
Леонова Ирина Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Близнюк Марина Викторовна
Учитель технологии
Кузнецов Сергей Николаевич
Учитель физкультуры, педагог-организатор ОБЖ
Зинченко Олег Александрович
учитель физической культуры
  
Ешина Вита Юрьевна
Педагог группы социализации и развития
Магоян Кристине Мгеровна
Педагог группы социализации и развития