Учебный корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2

Торжественное мероприятие, посвящённое окончанию учебного года 24.05.18

22 мая в учебном корпусе № 4 ГБОУ Школа №814 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое окончанию учебного года. Обучающиеся 9 классов поздравили учителей за работу, любовь и заботу о каждом ученике. К ребятам с напутственными словами обратились учителя и родители. Впереди наших выпускников ожидает сдача основного государственного экзамена, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. Успехов!