Учебный корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2

Торжественная линейка, посвящённая окончанию начальной школы 23.05.18

23 мая 2018 года состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию начальной школы. Для обучающихся 4-А4 (уч. Матющенко Н. А.) и 4-Б4 (уч. Куликова Т. Н.) и их родителей – это стало ярким праздничным событием, своеобразной ступенькой перехода из начальной школы в основную.

Четыре года, проведенные с одноклассниками в одном коллективе, с любимым учителем, багажом знаний и приобретённых учебных компетенций – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события, сказать «спасибо» первому учителю. Выпускники показали сценки, инсценировки стихов, танцевали, пели, поразив всех своими разнообразными талантами. В завершении вечера они пообещали всем присутствующим, что все силы направят на то, чтобы хорошо учиться.

Праздник закончился в школьном дворе, где учащиеся выпустили в небо воздушные шарики, загадав заветные желания.