Учебный корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2

Работа группы «Адаптация к школьной жизни» 10.10.17

С первых дней октября в УК4 заработала группа «Адаптация к школьной жизни». В группе работает опытный коллектив педагогов:

• Матющенко Наталья Андреевна, учитель начальных классов;
  • Куликова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов;
  • Солдатенко Мария Игоревна, учитель английского языка;
  • Меркулова Наталья Николаевна, учитель-логопед.

Занятия проходят ярко и интересно. Они помогут дошкольникам созреть интеллектуально, социально, эмоционально и психологически для нового этапа в жизни. А это, в свою очередь, заложит основу для дальнейшего роста, поможет детям успешнее учиться.

Стоит ли заниматься в группе «Адаптации и развития»– решать вам. Однако не лишним будет поводить малыша на курсы подготовки к школе, особенно, если он не посещает детский сад. Даже элементарные навыки общения с разными людьми и умение строить отношения в разных ситуациях, когда мамы с папой нет рядом, пригодятся ему в последующей жизни. И тогда первый год школы не превратится в сильнейший стресс, адаптация к школе пройдёт гладко и безболезненно.

Записали своего ребёнка в группу «Адаптация к школьной жизни» можно, обратившись:

• к педагогу, который отвечает за работу этой группы в УК4 – Ешина Вита Юрьевна (понедельник-пятница с 13.00 до 18.00; каб. 203);
  • к учителям начальной школы, которые работают в группе (Матющенко Н. А. - каб. 209, Куликова Т. Н. – каб. 210).

Ждём вас!