Учебный корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2

«Музеи, парки, усадьбы» 18.05.18

Ученики 3Б-4 класса, которые набрали наибольшее количество баллов в основном туре олимпиады «Музеи, парки, усадьбы» поучаствовали в финальной призовой игре - это интеллектуальная игра-прогулка по одному из исторических районов Москвы. Игра прошла 12 мая 2018 года в Замоскворечье.

Призовая игра Олимпиады проходит в формате городской игры-прогулки, в ходе которой Лисина Полина, Морозов Александр и Ибраимова Айдай познакомились с одним из центральных районов Москвы. Участники выполняли интересные задания связанные с памятниками Замоскворечья, красивыми историческими зданиями, архитектурой и культурой Москвы. Ребята прошли много километров и очень устали, но закончив маршрут, получили много новых впечатлений, полезный опыт ориентирования в городе, а также узнали большое количество увлекательных фактов и мест исторического центра Москвы. Полина, Саша и Айдай стали победителями призовой игры! Новых успехов ребятам в олимпиадном движении в следующем учебном году!