Учебный корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2

Брифинг "Профессии будущего. Чему учиться сегодня?" 26.10.17

25 октября шестеро учащихся нашей школы посетили брифинг "Профессии будущего. Чему учиться сегодня?" в Московском институте открытого образования. Главной идеей этой встречи стали слова Уинстона Черчиля "Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать завтра".
Перед присутствующими выступил ректор МИОО Рытов Алексей Иванович. Ребятам рассказали какие профессии будут востребованы на рынке труда в будущем, о необходимости освоения нанотехнологий и профессий,связанных с этим. Ректору ребята могли задать любой интересующий их вопрос. Ребята дали интервью, которое будет размещено на сайте МИОО.
Ребята считают, что встреча для них оказалась важной и полезной.