Учебный корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 34, корпус 2

9 декабря 2014 года в ГБОУ Школа № 814 СП № 4 состоится VII школьная научно-практическая конференция "Я - исследователь".

Учащиеся 1-11 классов представят 14 проектов.

Конференция будет проходить в 210 кабинете.

Начало:

• 1 часть -  в 11.20
  • 1 часть -  в 12.20
  • 1 часть -  в 13.20

Приглашаем  на конференцию педагогов,  учащихся и родителей. Ждём Вас!

Часть I  ( на 4 уроке; начало в 11.20 )
Вступительное слово.  Обращение к участникам конференции
1 Шаповалов Илья,                             Мунтян Сергей,                                  Милановский Александр, Жукова София,                   Ловчева Алиса,                                     Зикеев Никита,            Ковалевская Мария               1 "А" Солнечная система        Матющенко Н. А.
2 Большаков Степан, Кузнецова Виктория,             Шилова Елизавета, Лапшин Александр,                   Карпенко Тимофей, Мелконян Лилит 1 "Б" Животные    Куликова Т. Н.
3 Тюленев Даниил          1 "А" Что такое  флексагоны?    Матющенко Н. А.
4 Черкесов Рауф 4 "Б" Национальный черкесский костюм. Причины популярности        Исаева Е. Н.
5 Барсукова Кристина    Король Карина       5 "В" Чем пословица отличается от поговорки?       Михайловская Н. П.
Часть II  ( на 5 уроке; начало в 12.20 )
Вступительное слово.  Обращение к участникам конференции
1 Чиликина Кристина 3 "А" Узнать о радио всё       Блинова О. А.
2 Жучкова Анастасия                                                          Аникина Ярослава     2 "А" От метлы до пылесоса    Аймашева С. С.
3 Кузовлев Дмитрий     3 "А" А прочно ли куриное яйцо?              Блинова О. А.
4 Тамбовцева   София           2 "А" Уксус, что это?      Аймашева С. С.
5 Лавров Владислав            3 "Б" Я за здоровый образ жизни                Филиппова Г. О.
Часть III  ( на 6 уроке; начало в 13.20 )
Вступительное слово.  Обращение к участникам конференции
1 Краснощёкова Екатерина         2 "А" Планеты Солнечной системы         Аймашева С. С.
2 Русакевич Ярослав               2 "А" Лего-конструирование и робототехника      Аймашева С. С.
3 Бабошина Екатерина      2 "А" Русская народная игрушка        Аймашева С. С.
4 Ахмедова Юлия,                                          Аджи Диана,                       Гусейнова Эмилия, Руканова Ирина,                 Сметанин Никита        11 класс    Люди, будьте бдительны  Леонова И. Н., Шляхова И. А.
Подведение итогов  научно-практической конференции. Награждение.

Приглашаем на конференцию  всех желающих!                                              Начало в 11.20,  12.20 и 13.20.
Место проведения - 210 кабинет