Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Учебный корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 20, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 20, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Мананникова Ирина Алексеевна
учитель английского языка
Тюкавкина Нина Петровна
учитель английского языка
Крахмалёва Наталья Петровна
учитель английского языка
Аференок Тамара Васильевна
Руководитель подразделения, учитель немецкого языка
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
учитель немецкого языка
Солдатенко Мария Игоревна
учитель английского языка
Рыпакова Мария Сергеевна
учитель английского языка
  
Стоянова-Кардалевская Галина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Куликова Ирина Викторовна
учитель истории и обществознания
Гурова Анна Львовна
учитель русского языка и литературы
Лазунина Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Снегирёва Ирина Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Зверева Мария Вячеславовна
учитель русского языка
Леонова Ирина Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Иванов Геннадий Сергеевич
учитель истории, обществознания, экономики, права
  
Сафронова Юлия Сергеевна
учитель начальных классов
Щедрина Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Мухина Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Долгова Анна Александровна
учитель начальных классов
Быткэ Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Прохорова Вера Александровна
учитель начальных классов
Гвоздева Нина Викторовна
учитель начальных классов
Грачёва Наталия Евгеньевна
учитель начальных классов
Кудрявцева Светлана Александровна
учитель начальных классов
Дигиева Джамиля Закировна
учитель начальных классов
  
Фокина Надежда Леонидовна
воспитатель группы продленного дня
Моисеева Вера Викторовна
воспитатель группы продленного дня
Федоренко Валентина Алексеевна
педагог дополнительного образования