Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Учебный корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 20, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 20, корпус 2

Расписание консультаций по подготовке к ОГЭ 23.05.18

Утверждаю

Старший методист УК №3 ГБОУ Школа №814

______Аференок Т.В.

15 мая 2018 года

Расписание консультаций по подготовке к ОГЭ

в 2017-2018 учебном году

Дата

Время

Мероприятие

Каб.

Ф.И.О. учителя

24.05.2018

четверг

9а3

11.25

Консультация

Английский язык

№21

Солдатенко М.И.

10.25

№4

Рыпакова М.С.

9б3

10.25

Консультация

Английский язык

№33

Тюкавкина Н.П.

12.30

№10

Крахмалева Н.П.

9в3

10.25

Консультация

Английский язык

№33

Тюкавкина Н.П.

9.25

№27

Мананникова И.А.

28.05.2018

понедельник

9а3

12.30

Консультация

Русский язык

№36

Снегирева И.С.

9б3

13.30

№36

Снегирева И.С.

9в3

10.25

№29

Лазунина Т.Н.

30.05.2018 среда

9а3

9б3 9в3

10.25

Консультация

Информатика и ИКТ

№35

Корнеев К.Б.

30.05.2018 среда

9а3

12.20

Консультация

Обществознание

№9

Иванов Г.С.

9б3

9.25

9в3

10.25

30.05.2018

среда

9а3

9б3

9в3

8.30

Консультация

Биология

№4

Богомазова И.В.

30.05.2018

среда

9а3

9б3

10.25

Консультация

Литература

№32

Снегирева И.С.

01.06.2018

пятница

9а3

9б3

9в3

10.00

Консультация

Информатика и ИКТ

№35

Корнеев К.Б.

01.06.2018

пятница

9б3

10.00

Консультация

Физика

№8

Мамонова Е.П.

04.06.2018

понедельник

9а3

10.00

Консультация

Математика

№36

Таранцова Т.А.

9б3

11. 00

9в3

12.00

06.06.2018 среда

9а3

9б3

9в3

10.00

Консультация

Химия

№26

Старикова О.И.

06.06.2018 среда

9б3

9в3

10.00

Консультация

География

№3

Обухова К.С.

06.06.2018 среда

9а3

10.00

Консультация

История

№9

Иванов Г.С.

06.06.2018 среда

9б3

10.00

Консультация

Физика

№8

Мамонова Е.П.

08.06.2018

пятница

9а3

9б3

9в3

10.00

Консультация

Обществознание

№9

Иванов Г.С.

21.06.2018

четверг

9б3

9в3

10.00

Консультация

География

№4

Обухова К.С.