Учебный корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 20, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 20, корпус 2

Экскурсия в Санкт-Петербург 17.05.18

Санкт-Петербург – далеко не самый старинный русский город, но его история удивительно богата и насыщенна. Побывав в нем один раз, ребята 8А класса захотели вернуться в него вновь. И их мечта осуществилась 10-13 мая 2018 г.

В городе очень много удивительных мест, которые посетили ребята! Зимний дворец и Дворцовая площадь, здание Главного Штаба и Меншиков дворец, Петропавловская крепость, с которой и началась история города, Казанский, Исаакиевский соборы , храм Воскресения на крови , музей воды.

Красавица Нева радует своими синими волнами, ветерок, дующий на набережной, манит к реке.

Обязательно посетите этот город!