Учебный корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 20, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 20, корпус 2

22 мая 2018 года в СП №3 Школы №814 прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года 24.05.18

На мероприятии звучали слова невероятной признательности и уважения к школе, ко всему педагогическому коллективу.

Особой эмоциональностью было пронизано обращение к классному руководителю и родителям. Учащиеся сумели продемонстрировать собственную индивидуальность и оригинальность в организации своего выступления.

Звучали стихи, песни, а малыши подарили учителям веселый современный танец. Прогремевший в финале праздника последний звонок стал кульминацией этого знакового дня.

Светлая грусть, слезы сожаления от предстоящего расставания навсегда останутся в памяти девятиклассников. А школьная летопись станет богаче еще одним выпуском таких разных, таких непохожих, но невероятно близких и родных учеников.