Учебный корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, Матвеевская улица, дом 20, корпус 2;  город Москва, Матвеевская улица, дом 20, корпус 2

17 мая учащиеся 5Б приняли участие в конкурсе "Смотр строя и песни" 18.05.18

Для учащихся это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые, ребята очень старались.
Строгое жюри оценивало внешний вид, строевую выправку, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов отдавать рапорт, правильность выполнения команд, строевой шаг, прохождение торжественным маршем, синхронность. Жюри оценило по достоинству всех участников мероприятия и по итогам конкурса смотра строя и песни среди пятых классовзанял второе место.