Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Учебный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Маллярчук Виктория Витальевна
учитель начальных классов
Гальцова Злата Дмитриевна
учитель начальных классов
Корнеенкова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Данилкина Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Бакшенова Алла Евгеньевна
учитель начальных классов
Евдокимова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
Коновалова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Лобжина Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Никешина Татьяна Евгеньевна
учитель начальных классов
Пономарева Ирина Валентиновна
учитель начальных классов
Родина Анастасия Анатольевна
учитель начальных классов
Свирина Людмила Григорьевна
учитель начальных классов
Соколова Алина Анатольевна
учитель начальных классов
  
Лапонова Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Новикова Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
Валуева Тамара Николаевна
учитель русского языка и литературы
Верещака Елена Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Облог Наталья Вадимовна
учитель русского языка и литературы
  
Дубичева Маргарита Александровна
учитель иностранного языка (английского)
Мишуренкова Ольга Владиславовна
учитель иностранного языка (английского)
Сорокина Ирина Владимировна
учитель иностранного языка (английского)
Редченко Алиса Андреевна
учитель иностранного языка (английского, французского)
Рогачева Татьяна Владимировна
учитель иностранного языка (английского)
  
Антонов Владимир Борисович
учитель истории и обществознания
Базилевич Александр Юрьевич
учитель истории и обществознания
Комарова Ирина Игоревна
учитель истории и обществознания
Соловьева Нина Ивановна
учитель истории и обществознания, руководитель структурного подразделения
Тишков Александр Александрович
учитель истории и обществознания
  
Коротеева Екатерина Владимировна
учитель изобразительного искусства
Маньков Алексей Владимирович
учитель физической культуры, ОБЖ
Чеканов Игорь Эдуардович
учитель физической культуры
Павлеско Сергей Викторович
учитель физической культуры