Учебный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 2

"Университетские субботы" 28.10.18

Обучающиеся 5В2 класса приняли участие в одном из мероприятий проекта "Университетские субботы".

Хотели бы Вы провести каникулы на Марсе? А будет ли вам там комфортно?

Участники мастер-класса, который состоялся 27 октября в ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", постарались решить этот вопрос. Вместе с преподавателем университета ребята обсудили, какие условия ждут человека на другой планете и какие материалы следует использовать, чтобы построить там дом. Затем участники творческого занятия создали и представили проект своего отеля для гостей на Марсе. Работа получилась очень познавательной и интересной.