Учебный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 2

Праздник «Посвящение в первоклассники». 21.10.18

19.10.2018 в УК № 2 прошел праздник «Посвящение в первоклассники».

19.10.2018 в УК № 2 прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Целый модуль мы проучились в школе, многому научились и многое узнали. На наших первоклассников мы все возлагаем большие надежды. Благодаря созданным условиям для развития творческих способностей учащихся и воспитания уважительного отношения к школьным традициям, праздник прошёл весело и в дружеской обстановке.

Дорогие первоклассники! Двери школы всегда будут широко открыты перед вами. Они впустят вас в мир знаний! И пусть этот мир будет занимательным и интересным. Желаем хорошо учиться, быть прилежными и аккуратными. Больших успехов вам в учебе, дорогие ребята.