Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Учебный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 2

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2014 - 2015 уч года

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2014/2015 учебном году

Приложение № 2

к приказу ГБОУ СОШ № 814

 от 08 сентября 2014 № 03.07.6  

 

График

 проведения школьного этапа

 Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве

в 2014/2015 учебном году

 

дата

предмет

Время регистрации

Время начала олимпиады

Класс

СП

Количество участников

17.09

Русский язык

11.30-12.00

12.00

6-7

СП - 2

133

12.30-13.00

13.00

8-9

СП – 3

141

12.30-13.00

13.00

10-11

СП - 5

88

18.09

Русский язык

11.30-12.00

12.00

5

СП - 2

88

Немецкий язык

12.30-13.00

13.00

6-11

СП – 4

39

19.09

Экология

14.00-14.30

14.30

6-11

СП - 5

105

20.09

ОБЖ

09.30-10.00

10.00

6-11

СП - 3

123

22.09

Физика

14.00-14.30

14.30

7-11

СП - 1

102

23.09

Обществознание

14.00-14.30

14.30

5-8

СП - 3

125

14.30-15.00

15.00

9-11

СП - 2

151

24.09

Математика

проводится в каждом структурном подразделении по своему графику

25.09

География

14.00-14.30

14.30

5-8

СП - 3

125

14.00-14.30

14.30

9-11

СП - 4

71

26.09

Франц. язык

12.30-13.00

13.00

8

СП - 2

9

27.09

Биология

09.30-10.00

10.00

5-11

СП - 1

208

29.09

МХК

12.30-13.00

13.00

6-11

СП - 5

30

30.09

История

14.00-14.30

14.30

5-7

СП - 4

99

14.00-14.30

14.30

8-11

СП - 1

98

01.10

Английский язык

проводится в каждом структурном подразделении по своему графику

02.10

Литература

проводится в каждом структурном подразделении по своему графику

03.10

Информатика

проводится в каждом структурном подразделении по своему графику

04.10

Физическая культура

09.30-10.00

10.00

5 - 11

СП - 5

240

06.10

Экономика

14.30-15.00

15.00

7 - 11

СП - 4

34

07.10

Химия

13.30-14.00

14.00

8 - 11

СП - 2

74

08.10

Астрономия

14.00-14.30

14.30

6 - 11

СП - 1

13

09.10

Право

14.00-14.30

14.30

5 - 11

СП – 3

91

10.10

Технология (дев)

12.30-13.00

13.00

5 - 11

СП - 5

93

10.10

Технология (мал)

12.30-13.00

13.00

5 - 11

СП - 5

44