Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Западный административный округ
Учебный корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3;  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Гамола Наталия Александровна
учитель начальных классов
Герасимова Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Гоголадзе Юлиана Анатолиевна
учитель начальных классов
Зулунова Галина Викторовна
учитель начальных классов
Каптурова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Кулинич Елена Николаевна
учитель начальных классов
Малышева Ксения Игоревна
учитель начальных классов
Мусатова Наталия Александровна
учитель начальных классов
Наумцева Ольга Валентиновна
учитель начальных классов
Павлищева Ирина Константиновна
учитель начальных классов
Савастеева Ирина Дмитриевна
учитель начальных классов
Хабибуллина Елена Александровна
учитель начальных классов
  
Аносова Светлана Александровна
учитель английского языка
Боярская Юдифь Абрамовна
учитель английского языка
Кудрявцева Наталья Борисовна
учитель английского языка
Лаврушина Любовь Федоровна
учитель английского языка
Макарян Жанета Рудольфовна
учитель английского языка
Ставицкая Мария Владиславовна
учитель английского языка
  
Асеева Анна Александровна
учитель русского языка и литературы
Базилевич Александр Юрьевич
учитель истории и обществознания
Воробьёв Алексей Александрович
учитель истории и обществознания
Держирукова Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Лапонова Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Новикова Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
Смурыгова Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Тишков Александр Александрович
учитель истории и обществознания
  
Голованова Елена Вячеславовна
учитель физической культуры
Денисов Вадим Владимирович
учитель физической культуры
Иваненков Александр Сергеевич
учитель физической культуры
  
Голованова Елена Вячеславовна
учитель физической культуры
Грызлов Всеволод Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Денисов Вадим Владимирович
учитель физической культуры
  
Михальчук Анатолий Григорьевич
специалист по организации безопасности