Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Учебный корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3;  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Колодяжная Ирина Борисовна
Старший методист, учитель математики
Кулинич Елена Николаевна
методист, учитель начальных классов
Жилина Ирина Бениаминовна
методист, учитель информатики и ИКТ
  
Гамола Наталия Александровна
учитель начальных классов
Герасимова Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Гоголадзе Юлиана Анатолиевна
учитель начальных классов
Зулунова Галина Викторовна
учитель начальных классов
Каптурова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Кулинич Елена Николаевна
учитель начальных классов
Малышева Ксения Игоревна
учитель начальных классов
Мусатова Наталия Александровна
учитель начальных классов
Наумцева Ольга Валентиновна
учитель начальных классов
Павлищева Ирина Константиновна
учитель начальных классов
Савастеева Ирина Дмитриевна
учитель начальных классов
Хабибуллина Елена Александровна
учитель начальных классов
  
Аносова Светлана Александровна
учитель английского языка
Боярская Юдифь Абрамовна
учитель английского языка
Володина Светлана Ивановна
учитель немецкого языка
Кудрявцева Наталья Борисовна
учитель английского языка
Лаврушина Любовь Федоровна
учитель английского языка
Макарян Жанета Рудольфовна
учитель английского языка
Ставицкая Мария Владиславовна
учитель английского языка
  
Асеева Анна Александровна
учитель русского языка и литературы
Базилевич Александр Юрьевич
учитель истории и обществознания
Воробьёв Алексей Александрович
учитель истории и обществознания
Держирукова Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Лапонова Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Новикова Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
Смурыгова Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Тишков Александр Александрович
учитель истории и обществознания