Учебный корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3;  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3

Ученики 3в1 класса побывали в музее «Декоративно-прикладного и народного искусства. 12.10.18

Дети попали в увлекательный мир сказок и былин. Резной декор старинного дома, праздничная утварь и костюмы создают атмосферу русской деревни, где рождались лучшие произведения устного народного творчества.

ва

В интерактивном пространстве Музейного центра ребята услышали в исполнении ведущего программы чудесные русские сказки и поближе познакомились с их героями - поиграли в деревянную и глиняную игрушку знаменитых центров: Богородского, Сергиева Посада, Филимоново и др.

Кл. руководитель: И.Д. Савастеева