Учебный корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3;  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3

Учащиеся 8-х классов посетили музей-усадьбу " Ясная Поляна". 25.10.17

Наша поездка состоялась 22 октября. Осень подарила нам один из солнечных дней, что позволило насладиться не только посещением ныне действующей железнодорожной станции «Козлова Засека» Московской железной дороги, но и увлекательной экскурсией по дому Л.Н. Толстого и прогулкой по территории Ясной поляны.

Было очень интересно увидеть своими глазами, где создавались лучшие произведения Л.Н. Толстого, узнать о подробностях его биографии. Время, проведенное в Ясной поляне, пролетело совсем незаметно. Подкрепившись вкусным обедом, немного уставшие, но довольные (с сувенирами и тульскими пряниками), мы возвратились в Москву.

Классный руководитель 8-Б1 класса Людмила Николаевна Смурыгова

Классный руководитель 8-В1 класса Анна Михайловна Лагутина