Учебный корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3;  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3

Экскурсия 7-х классов во Владимир 08.10.18

7октября 2018 года учащиеся 7-х классов Учебного корпуса 1 совершили экскурсионную поездку во Владимир.

По окончанию первого учебного полутриместра ученики 7Ау1 и 7Бу1 класса совершили поездку в историческую столицу Северо-Восточной Руси - город Владимир. Моменты истории России оживали в декорациях знаменитого села Боголюбово, где был убит князь Андрей Боголюбский. Учащиеся увидели вживую жемчужины архитектуры России - храм Покрова на Нерли и Дмитриевский храм. Также ученики посмотрели росписи Успенского собора, принадлежащие кисти Андрея Рублева. Почти летняя погода позволила всем насладиться красотой и величием древней столицы Руси. А в конце всем посчастливилось наблюдать закат на фоне Золотых ворот.

Классный руководитель 7Ау1 Базилевич А.Ю.