Учебный корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3;  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3

А звуки флейты так дивно звучали… 06.04.18

А звуки флейты так дивно звучали…
5 апреля 2018 года в гости на урок Музыки к ученикам 1-х и 2-х классов приходили настоящие Музыканты. Это – наши родители: Захарова И.В. и Захаров К.П. (1-А1 класс) В «живом исполнении» флейты (играл папа) и фортепиано (играла мама) звучала классическая, старинная, эстрадная и детская музыка. Ребята познакомились с устройством флейты, научились понимать её «речь», окунулись в мир волшебного чувства прекрасной инструментальной музыки.
Спасибо, уважаемые музыканты!
Надеемся на дальнейшее продолжение творческого союза Семьи и Нашей Школы.
Уважаемые родители-музыканты, откликнитесь, пожалуйста!
Ведь вы - лучше всех!!!
Учитель музыки Инна Викторовна Балаева