Учебный корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3;  город Москва, Веерная улица, дом 5, корпус 3
02.11.17
Участники дня открытых дверей не только получили исчерпывающую информацию о направлениях обучения в колледже, правилах приёма, но и смогли поучаствовать в различных мастер - классах.
25.10.17
Наша поездка состоялась 22 октября. Осень подарила нам один из солнечных дней, что позволило насладиться не только посещением ныне действующей железнодорожной станции «Козлова Засека» Московской железной дороги, но и увлекательной экскурсией по дому Л.Н. Толстого и прогулкой по территории Ясной поляны.
25.10.17
Турнир прошел в гостеприимных стенах МИРЭА на проспекте Вернадского. Сама игра вызвала яркие и неподдельные эмоции у всех ее участников.
25.10.17
Музей приветливо распахнул перед ними свои двери. Словно по мановению некоего волшебства, учащиеся окунулись в атмосферу городской дворянской усадьбы 19 века. Ребятам было особенно интересно увидеть своими глазами те предметы и элементы архитектуры, одежды, быта 19 века, о которых они читали в книгах.
25.10.17
Одно дело знать, что в Древней Месопотамии писали клинописью, другое дело - написать небольшую фразу на глиняной табличке.
21.10.17
Постановка великолепная, удачно адаптированная для современной подростковой зрительской аудитории, шедевральная игра актеров, искрометный юмор, оригинальные разноликие костюмы, камерность и по-домашнему уютный зал - все это в совокупности вызвало бурю положительных эмоций.