Выборы в Управляющий совет ГБОУ Школа № 814

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся и работники ГБОУ Школа № 814, а также все неравнодушные к вопросам развития школы!

Мы рады сообщить, что 13 декабря 2017 года начата процедура выборов нового состава Управляющего совета школы, в соответствии с Положением о порядке проведения выборов в Управляющий совет и в связи с истечением срока полномочий действующего состава.

Каждый ученик, родитель и работник школы может принять участие в выборах и реализовать свой личностный потенциал во имя дальнейшего прогрессивного развития школы! Для выдвижения в качестве кандидата Вам необходимо ознакомиться с нормативной базой по ссылке и заполнить заявление о включении Вас в бюллетени для голосования (образец также размещен по указанной ссылке). После приема Вашего заявления Вам нужно направить председателю комиссии Ваши агитационные материалы для утверждения и последующего размещения в информационном пространстве школы.

Тех же, кто пока не чувствует в себе уверенности для участия в работе общественного управления школой, мы призываем активно голосовать за кандидатов, чьи взгляды на развитие школы наиболее соответствуют Вашим интересам.

Участвуйте в выборах, и вместе мы добьемся успеха!