«Один день в школе»

Уважаемые родители и жители района!

17 декабря с 10.00 до 13.00

мы приглашаем всех желающих провести

один день в нашей школе.

Дорогие взрослые!

Вы сможете снова почувствовать себя первоклассниками и побывать на уроках: «Введение в школьную жизнь» и «Мир вокруг нас», а также на занятиях дополнительным образованием по пению, фитнесу, танцам и изобразительному искусству, написать диагностику МЦКО за курс начальной школы, принять участие в «Веселых стартах» и «Тренингах для родителей».

Старшее поколение, наших дорогих дедушек и бабушек, ждут полезные занятия «Понятный интернет».

А для детей будут организованы группы «Воскресная продленка».

И в завершении этого необычного дня вас ждут сольные концерты профессиональных исполнителей – педагогов нашей школы.

Программа «Один день в школе» будет организована по адресам:

Учебный корпус № 2 – ул. Веерная, дом 5, корп. 2

Учебный корпус № 4 – ул. Матвеевская, дом 34, корп. 2

Учебный корпус № 5 – ул. Веерная, дом 38, корп.2

Зарегистрироваться на участие в программе можно по ссылке