Добро пожаловать на День открытых дверей для будущих первоклассников

Уважаемые родители!

В ГБОУ Школа № 814 состоится День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Для Вас подготовлены увлекательные мероприятия:

- экскурсия по школьным корпусам;

- мастер-классы, в которых будут участвовать Ваши дети.

Вы получите возможность встретиться с руководством школы и задать интересующие Вас вопросы.

Результатом посещения Дня открытых открытых дверей явятся не только нужная информация, но и замечательные поделки, выполненные Вашими детьми вместе с воспитателями дошкольного отделения.