Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Корпус социализации и дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Филиппова Елена Юрьевна
методист, педагог дополнительного образования
  
Чичмели Сергей Федорович
педагог допобразования
Федотова Мария Владимировна
педагог допобразования
Митрохина Марина Сергеевна
педагог допобразования
Куликова Оксана Эдуардовна
педагог допобразования
Черных Элина Владимировна
педагог допобразования
Кедрова Евгения Геннадьевна
педагог допобразования
Пигасова Татьяна Яковлевна
педагог допобразования
Кузнецова Светлана Евгеньевна
педагог допобразования
Чарышкин Алексей Васильевич
педагог допобразования
Баловнев Петр Федорович
педагог допобразования
Максимова Анастасия Андреевна
педагог допобразования
Максимов Денис Владимирович
педагог допобразования
Власик Анастасия Владимировна
педагог допобразования
Карашевский Алексей Вячеславович
педагог допобразования
Есакова Надежда Николаевна
педагог допобразования
Митрохина Екатерина Юрьевна
педагог допобразования
Бондарено Сергей Степанович
педагог допобразования
Боярская Анна Владимировна
педагог допобразования
Жингель Галина Александровна
Учитель МХК, педагог допобразования
Базилевич Александр Юрьевич
учитель истории и обществознания, педагог допобразования
Денисов Вадим Владимирович
учитель физической культуры, педагог допобразования
Аносова Светлана Александровна
учитель английского языка, педагог допобразования
Голованова Елена Вячеславовна
учитель физической культуры, педагог допобразования
Родина Анастасия Анатольевна
учитель начальных классов, педагог допобразования
Верещака Елена Геннадьевна
учитель русского языка и литературы, педагог допобразования
Соколова Алина Анатольевна
учитель начальных классов, педагог допобразования
Евдокимова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов, педагог допобразования
Маньков Алексей Владимирович
учитель физической культуры, ОБЖ, педагог допобразования
Солдатенко Мария Игоревна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Кочарыгин Игорь Владимирович
учитель физической культуры, педагог допобразования
Мельников Владимир Авдеевич
учитель физической культуры, педагог допобразования
Алатырёва Яна Алексеевна
учитель физической культуры, педагог допобразования
Курчина Валентина Алексеевна
учитель технологии, педагог допобразования
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
учитель немецкого языка, педагог дополнительного образования
Леонова Ирина Николаевна
Учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования
Зуйков Дмитрий Павлович
учитель физической культуры, педагог допобразования
Максюта Екатерина Александровна
учитель начальных классов, педагог допобразования
Бахтина Тамара Григорьевна
учитель физической культуры, педагог допобразования
Сверкунова Анастасия Игоревна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Карапетян Инга Николаевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Логинов Вячеслав Михайлович
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Оденцова Галина Владимировна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Буравихина Светлана Владимировна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Васильченко Людмила Ивановна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Казанцева Елизавета Юрьевна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Сергеева Василиса Николаевна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Лукошкова Елена Юрьевна
учитель- логопед, педагог дополнительного образования
Пономарёва Мария Александровна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Данова Наталья Алексеевна
учитель- логопед, педагог дополнительного образования
Чернова Светлана Викторовна
Педагог - психолог, педагог дополнительного образования
Радаев Иван Иванович
учитель технологии, педагог дополнительного образования