Корпус социализации и дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1

Во славу Отечества 20.12.17

9 декабря в России отмечалась памятная дата - Деть героев Отечества. Повсеместно проходили торжественные мероприятия, концерты. Подготовились к этой дате и самый маленькие наши воспитанники.

Коллектив детской народной песни «Карусель» 23 ноября принял участие в VI Открытом фестивале - конкурсе "Во славу Отечества. Творческая реконструкция". 6 декабря состоялся Гала-концерт победителей фестиваля-конкурса состоялся в КЦ "Рублево", куда наш творческий коллектив был приглашен в качестве участника.

В фестивале приняли участие лучшие коллективы Москвы и Московской области, подтвердив звание Дипломанта Открытого фестиваля-конкурса самодеятельного творчества "Во славу Отечества. Творческая реконструкция». Помимо детских коллективов, в этом фестивале принимаю участие коллективы старшего поколения. И эти поколения не конкурировали между собой, они сотрудничали, делились творчеством и хорошим настроением.

Мы поздравляем ребят из ансамбля «Карусель» и их руководителя Есакову Надежду Николаевну. Желаем им творческих успехов и интересных фестивалей и конкурсов в новом году!