Корпус социализации и дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1

ТАНЕЦ ЗА ТАНЦЕМ К ПОБЕДЕ! 17.10.17

В начале октября Театр эстрадного танца «Квадро» вернулся с наградами из города Санкт-Петербург.

Пропуском на VII СУПЕРФИНАЛ Международного проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ» послужили высокие награды, завоеванные на VII творческом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Крым встречает таланты» в рамках международного проекта «Салют Талантов», который состоялся в г. Судаке Республика Крым в июне 2017.

Жюри в составе заслуженных работников культуры, артистов и деятелей искусства были единодушны:

Лауреатами 2 степени стали солисты Софья Гусенкова «Бессонница», Александра Архипова «Амазонка», Юлиана Спатару «Барыня», дуэты Марии Демьяновой и Вероники Черновой «Две звезды», Полины Зверевой и Елизаветы Бежелевой «Розовая пантера и зеленая клякса»

Лауреатами 1 степени и право представлять коллектив на VII СУПЕРФИНАЛА Международного проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ» получили дуэты Алины Пятовой и Виктории Волковой «В ожидании рассвета», Петра Баловнева и Анастасии Максимовой «Вот и все» и хореографическая постановка «Шторм».

Театр эстрадного танца «Квадро»,
руководитель Театра Петр Баловнев,
г. Судак, июнь 2017 г.

Каждодневные тренировки, репетиции, отработка технически сложных элементов – и вот Театр эстрадного танца на пути в Северную столицу – Санкт-Петербург, где предстоит показать все свое мастерство, талант и искусство танца.

Классические, народные, современные и эстрадные танцы, калейдоскоп красивейших костюмов участников, вихри музыки – Суперфинал собрал наилучших и наисильнейших со всей страны.

Борьба была жаркой и интересной. С замиранием сердца зрители и жюри следили за историями, развивающимися на конкурсной сцене.

История девушки, попавшей в шторм и справляющейся с пучиной волн, заворожила своим масштабом и красотой.

Хореографическая постановка «Шторм»,
г. Санкт-Петербург, 2017 г.

Вместе с солистками дуэта «В ожидание рассвета» зрители следили за историей двух девочек во времена Великой Отечественной войны.

Алина Пятова и Виктория Волкова,
дуэт «В ожидании рассвета»,
г. Санкт-Петербург, 2017 г.

С восторгом встречали головокружительные поддержки дуэта педагогов Театра эстрадного танца «Квадро» - Анастасии Максимовой и Петра Баловнева, которые прожили в своем танце целую жизнь – историю большой любви и расставания.

Анастасия Максимова и Петр Баловнев,
дуэт «Вот и все»,
г. Санкт-Петербург, 2017 г.

Суперфинал Фестиваля подошел к концу… Участники и гости разъехались по родным городам, оставив осеннему Петербургу частичку себя – своей энергии, мощи движения, танцевального полета. Вернулся победителем и призером в столицу и Театр эстрадного танца «Квадро», но останавливаться на достигнутом – путь не этого коллектива: впереди Театр ждет напряженная, активная, интересная работа со своими учениками… и новые высоты…достижения….победы!