Корпус социализации и дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1

«Ради жизни на Земле» 14.03.18

23 февраля коллектив школы балета «Элевэ» под руководством Элины Владимировны Черных принял участие в III Смотре-конкурсе творческих коллективов образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на Земле!», посвященный празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Более 500 концертных номеров в номинации «Танцевальное творчество» представили школы Москвы!

Поздравляем наших девочек с победой! Желаем дальнейших творческих успехов и заслуженных наград!

«Вальс цветов из балета «Чиполлино» - Лауреат III степени

Коломиец Александра Вариация феи Сирени из балета «Спящая красавица» - Дипломант.