Корпус социализации и дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1

«Подготовка учащихся к сдаче международного Кембридж экзамена по английскому языку PET для школ»

О программе:

Программа дополнительного образования по подготовке обучающихся к сдаче международного экзамена Кембридж по английскому языку для школ PET (Cambridge Preliminary for Schools PET) основана на материалах Кембриджского университета и позволяет подготовить обучающихся к прохождению Кембриджского экзамена PET.

Для кого предназначена программа:

Данная программы предназначена для обучающихся 14-17 лет c уровнем английского языка от

A2 (Pre-Intermediate).

Каких результатов достигнут обучающиеся:

Программа курса направлена на обучение основам делового общения в устных и письменных формах с тем, чтобы обеспечить ребенку возможность выбора будущего профиля обучения и будущей профессии. В процессе реализации программы формируются все необходимые навыки для полноценного овладения языком: развитие общей языковой компетенции, умений и навыков по четырём аспектам речевой деятельности: чтению, письму, разговорной речи и аудированию.

Уровень владения английским языком для школьников B1.

Для чего моему ребенку нужен сертификат Кембридж?

Кембриджские сертификаты уровня владения английским языком - самые авторитетные в мире сертификаты, подтверждающие языковую квалификацию.

Экзамен Cambridge Preliminary English Test (PET) for Schools (уровень В1) подтверждает владение учащимся письменным и устным английским языком для повседневного общения и является квалификацией среднего уровня сложности.

Экзамены Кембриджского университета (Cambridge ESOL exams) — это одни из наиболее популярных международных экзаменов в современном мире. Результаты этого тестирования признаны в различных сферах: бизнес-сообществе, ведущих университетах, правительственных организациях, национальных образовательных структурах. Более двух миллионов людей в 135 странах мира ежегодно сдают экзамены, разработанные Cambridge ESOL.

О преподавателе:

Курс ведет сертифицированный Кембриджем преподаватель английского языка c многолетним опытом подготовки учащихся к сдаче экзаменов Кембриджа по английскому языку в России и за рубежом: Шефер С. А.

Ссылка на сайт преподавателя: www.english-skype-lessons.com.

Занятия будут проходить: 1 раз в неделю по 2 ак. часа (90 мин).

Стоимость обучения: 6000 р. в месяц

Предварительное расписание: