Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Западный административный округ
Корпус социализации и дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1

Результаты конкурса "Поэты Родины моей"

27 октября в актовом зале центра детского творчества школы проходил День национальной поэзии.

В этот день в девятый раз прошел конкурс чтецов "Поэты Родины моей". Помимо учащихся учебных корпусов школы, в конкурсе традиционно приняли участие школы округа. Не все из заявленных участников смогли в итоге добраться до нас, но мы были рады гостям нашей школы.

Ниже размещаем информацию о победителях конкурса. Желаем им успехов. Ждем на награждение 16 ноября в 15-00, которое состоится в день толерантности.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ПОЭТЫ РОДИНЫ МОЕЙ»
IX ОТКРЫТЫЙ СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Я НЕ ЧУЖОЙ»
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Учреждение

Название коллектива,
ФИ участника

Возрастная группа

ОЦЕНКА,
ИТОГ

1

ГБОУ «Школа 814» УК-5

Холоднов Даниил

3 кл

Лауреат
3 степени

2

ГБОУ «Школа 814» УК-5 Логопедический пункт

Ермошина Варвара

1 кл

Дипломант

4

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Манастырлы Виктория

2 кл

Гран - при

5

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Эльмурзиева Милана

8 лет

Лауреат
2 степени

6

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Марцуль Денис

9 лет

Дипломант

7

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Виноградов Фёдор

1 кл

Лауреат
3 степени

8

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Аразян Даниэла

1кл

Дипломант

9

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Мурадьян Степан

1кл

Дипломант

10

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Симонович Егор

4 кл

Дипломант

11

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Канокова Елизавета

3 кл

Дипломант

12

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Котова Вера

3 кл

Дипломант

13

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Сосновская Алеся

3 кл

Дипломант

14

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Сергеев Илья

3 кл

Дипломант

15

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Галочкина Алёна

2 кл

Лауреат
3 степени

16

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Морозова Дарья

2 кл

Дипломант

17

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Рубцов Гордей

Дипломант

18

ГБОУ «Школа № 814» УК-2

Родин Антон

3кл

Лауреат
1 степени

19

ГБОУ Школа №1400
Отделение дополнительного образования

Ширшиков Артём

4 кл

Лауреат
2 степени

20

ГБОУ Школа №1400
Отделение дополнительного образования

Юдин Арсений

3 кл

Лауреат
2 степени

21

ГБОУ СОШ № 1014

Аулова Виктория

2 кл

Дипломант

22

ГБОУ СОШ № 1014

Бехтина Кристина

2 кл

Дипломант

23

ГБОУ СОШ № 1014

Мациевская Алиса

2 кл

Дипломант

24

ГБОУ СОШ № 1014

Мустеев Дамир

2 кл

Дипломант

25

ГБОУ СОШ № 1014

Суркова Екатерина

2 кл

Дипломант

26

ГБОУ «Школа № 814» УК-4

Лазутина Маргарита

3 кл

Лауреат
2 степени

27

ГБОУ «Школа № 814» УК-4

Киценко София

3 кл

Дипломант

28

ГБОУ «Школа № 814» УК-4

Бабаев Фарид

3 кл

Дипломант

29

ГБОУ «Школа № 2101» «Филёвский образовательный центр»

Фельдблюм Даниэла
Мухтарова Лала

2 кл

Дипломанты

30

ГБОУ «Школа № 2101»

Андронова София

3 кл

Лауреат
2 степени

31 ГБОУ Школа №814 УК4 Жаркова Аксинья 3 кл Лауреат
3 степени

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ПОЭТЫ РОДИНЫ МОЕЙ»
IX ОТКРЫТЫЙ СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Я НЕ ЧУЖОЙ»
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Учреждение

Название коллектива, ФИ участника

Возрастная группа

ОЦЕНКА,
ИТОГ

1

ГБОУ ШКОЛА №2101 Филёвский образовательный центр

Кремнёва Мария

5 кл

Лауреат
2 степени

2

ГБОУ Школа № 1400 Отделение дополнительного образования

Прозоровский Ян

6 кл

Лауреат
3 степени

3

ГБОУ №814 УК 3

Зверева Полина

5 кл

Лауреат
1 степени

4

ГБОУ №814 УК 3

Гвоздев Иван

6 кл

Дипломант

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ПОЭТЫ РОДИНЫ МОЕЙ»
IX ОТКРЫТЫЙ СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Я НЕ ЧУЖОЙ»
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Учреждение

Название коллектива,
ФИ участника

Возрастная группа

ОЦЕНКА,
ИТОГ

1

ГБОУ ШКОЛА № 1400
Отделение дополнительного образования

Манаенкова Евгения

10 класс

Дипломант

2

ГБОУ ШКОЛА № 1400
Отделение дополнительного образования

Шаповалова Анна

10 класс

Лауреат
1 степени