Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Корпус социализации и дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1

Результаты конкурса "Поэты Родины моей"

27 октября в актовом зале центра детского творчества школы проходил День национальной поэзии.

В этот день в девятый раз прошел конкурс чтецов "Поэты Родины моей". Помимо учащихся учебных корпусов школы, в конкурсе традиционно приняли участие школы округа. Не все из заявленных участников смогли в итоге добраться до нас, но мы были рады гостям нашей школы.

Ниже размещаем информацию о победителях конкурса. Желаем им успехов. Ждем на награждение 16 ноября в 15-00, которое состоится в день толерантности.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ПОЭТЫ РОДИНЫ МОЕЙ»
IX ОТКРЫТЫЙ СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Я НЕ ЧУЖОЙ»
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Учреждение

Название коллектива,
ФИ участника

Возрастная группа

ОЦЕНКА,
ИТОГ

1

ГБОУ «Школа 814» УК-5

Холоднов Даниил

3 кл

Лауреат
3 степени

2

ГБОУ «Школа 814» УК-5 Логопедический пункт

Ермошина Варвара

1 кл

Дипломант

4

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Манастырлы Виктория

2 кл

Гран - при

5

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Эльмурзиева Милана

8 лет

Лауреат
2 степени

6

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Марцуль Денис

9 лет

Дипломант

7

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Виноградов Фёдор

1 кл

Лауреат
3 степени

8

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Аразян Даниэла

1кл

Дипломант

9

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Мурадьян Степан

1кл

Дипломант

10

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Симонович Егор

4 кл

Дипломант

11

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Канокова Елизавета

3 кл

Дипломант

12

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Котова Вера

3 кл

Дипломант

13

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Сосновская Алеся

3 кл

Дипломант

14

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Сергеев Илья

3 кл

Дипломант

15

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Галочкина Алёна

2 кл

Лауреат
3 степени

16

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Морозова Дарья

2 кл

Дипломант

17

ГБОУ «Школа № 814» УК-3

Рубцов Гордей

Дипломант

18

ГБОУ «Школа № 814» УК-2

Родин Антон

3кл

Лауреат
1 степени

19

ГБОУ Школа №1400
Отделение дополнительного образования

Ширшиков Артём

4 кл

Лауреат
2 степени

20

ГБОУ Школа №1400
Отделение дополнительного образования

Юдин Арсений

3 кл

Лауреат
2 степени

21

ГБОУ СОШ № 1014

Аулова Виктория

2 кл

Дипломант

22

ГБОУ СОШ № 1014

Бехтина Кристина

2 кл

Дипломант

23

ГБОУ СОШ № 1014

Мациевская Алиса

2 кл

Дипломант

24

ГБОУ СОШ № 1014

Мустеев Дамир

2 кл

Дипломант

25

ГБОУ СОШ № 1014

Суркова Екатерина

2 кл

Дипломант

26

ГБОУ «Школа № 814» УК-4

Лазутина Маргарита

3 кл

Лауреат
2 степени

27

ГБОУ «Школа № 814» УК-4

Киценко София

3 кл

Дипломант

28

ГБОУ «Школа № 814» УК-4

Бабаев Фарид

3 кл

Дипломант

29

ГБОУ «Школа № 2101» «Филёвский образовательный центр»

Фельдблюм Даниэла
Мухтарова Лала

2 кл

Дипломанты

30

ГБОУ «Школа № 2101»

Андронова София

3 кл

Лауреат
2 степени

31 ГБОУ Школа №814 УК4 Жаркова Аксинья 3 кл Лауреат
3 степени

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ПОЭТЫ РОДИНЫ МОЕЙ»
IX ОТКРЫТЫЙ СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Я НЕ ЧУЖОЙ»
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Учреждение

Название коллектива, ФИ участника

Возрастная группа

ОЦЕНКА,
ИТОГ

1

ГБОУ ШКОЛА №2101 Филёвский образовательный центр

Кремнёва Мария

5 кл

Лауреат
2 степени

2

ГБОУ Школа № 1400 Отделение дополнительного образования

Прозоровский Ян

6 кл

Лауреат
3 степени

3

ГБОУ №814 УК 3

Зверева Полина

5 кл

Лауреат
1 степени

4

ГБОУ №814 УК 3

Гвоздев Иван

6 кл

Дипломант

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ПОЭТЫ РОДИНЫ МОЕЙ»
IX ОТКРЫТЫЙ СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Я НЕ ЧУЖОЙ»
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Учреждение

Название коллектива,
ФИ участника

Возрастная группа

ОЦЕНКА,
ИТОГ

1

ГБОУ ШКОЛА № 1400
Отделение дополнительного образования

Манаенкова Евгения

10 класс

Дипломант

2

ГБОУ ШКОЛА № 1400
Отделение дополнительного образования

Шаповалова Анна

10 класс

Лауреат
1 степени