Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Корпус социализации и дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1

Результаты фестиваля декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир"

В ГБОУ Школа №814 прошел VII открытый Фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальный сувенир».

Некоторые коллективы стали уже постоянными участниками Фестиваля, кто-то принимает участие первый раз. Но все готовились, все старались. Мы поздравляем ребят и педагогов с участием в Фестивале и приглашаем к участию во всех конкурсах, которые проходят в нашей Школе.

А также приглашаем всех желающих посетить выставку творческих работ участников Фестиваля, которая работает в эту праздничную неделю в ЦДТ ГБОУ Школа №814.

№ п/п

Фамилия имя участника

номинация

руководитель

Результат

ГБОУ Школа №814 УК1

Веретёхина Виктория

Квиллинг

Гоголадзе Юлиана Анатольевна

III место

Шапилов Максим

Гоголадзе Юлиана Анатольевна

III место

Бостанджян Эльза

Гоголадзе Юлиана Анатольевна

участник

Копылова Арина

Гоголадзе Юлиана Анатольевна

Сизова Дарья

Роспись по стеклу

Гоголадзе Юлиана Анатольевна

III место

Вялкина Аля

Декупаж

Гоголадзе Юлиана Анатольевна

участник

Шлапакова Кристина

Декупаж

Гоголадзе Юлиана Анатольевна

участник

Шлапакова Кристина

Бисероплетение

Гоголадзе Юлиана Анатольевна

участник

Шлапакова Кристина

Вышивка лентами

Гоголадзе Юлиана Анатольевна

ГБОУ Школа №814 УК4

Ермакова Валерия

бумаготворчество

Аймашева Светлана Сергеевна

III место

Кузнецов Данила

бумаготворчество

Аймашева Светлана Сергеевна

III место

Тамбовцева Элина

бумаготворчество

Аймашева Светлана Сергеевна

участник

Газдаров Ислам

бумаготворчество

Аймашева Светлана Сергеевна

участник

ГБОУ Школа №814 УК5

Абдрасилова София, Гасанов Али 2Б

квиллинг

Крылова Маргарита Николаевна

участник

Коллективная работа

квиллинг

Крылова Маргарита Николаевна

III место

Чепурная Дарья, Шелухина Надежда; 1А

квиллинг

Крылова Маргарита Николаевна

III место

Коллективная работа

квиллинг

Крылова Маргарита Николаевна

III место

ГБОУ Школа №814 СП СДО

Шелухина Надя, т/о «Умелые руки»

Шитье

Пигасова Татьяна Яковлевна

участник

Краснова Таисия т.о.«ДЕКО»

Папье-маше

Федотова Мария Владимировна

II место

Краснова Полина, т.о. «Бисероплетение»

Папье-маше

Федотова Мария Владимировна

II место

ГБОУ Школа № 97 ЦДО, д/о «Флористика»

Токарева Елизавета

фитодизайн

Рязанцева Ирина Владимировна

участник

Войниконис Мария

фитодизайн

Рязанцева Ирина Владимировна

участник

Богданова Ольга

Батик

Рязанцева Ирина Владимировна

участник

ГБУК Москва Клуб «Надежда» ТКС «Ново-Переделкино»; кружок «Бусинки»

Ермакова Анастасия

бисероплетение

Балашова Ольга Борисовна

II место

Тюпляева Полина

бисероплетение

Балашова Ольга Борисовна

III место

Жигарева Олеся

бисероплетение

Балашова Ольга Борисовна

I место

Медведева Екатерина

вязание

Балашова Ольга Борисовна

II место

Шклярова Варвара

Текстильная кукла

Балашова Ольга Борисовна

III место

ГБОУ Школа № 1371 СП ЦДОД «Источник»; студия «Дизайн»

Никитина Елизавета

Роспись по стеклу

Семенкова Анна Владимировна

I место

Гоголева Ольга

декупаж

Семенкова Анна Владимировна

участник

Буйвалова Мария

декупаж

Семенкова Анна Владимировна

участник

Голубева Дарья

скрапбукинг

Семенкова Анна Владимировна

участник

Конишева Елена, Магеррамова Виктория

фитодизайн

Семенкова Анна Владимировна

участник

Дорошенко Александра, Гафарова Елизавета

топиарий

Семенкова Анна Владимировна

III место

ГБОУ Школа № 1329 т.о. «Декупаж»

Сухопарова Таисия

декупаж

Токарева Алиса Вениаминовна

III место

Рыбникова Ксения

декупаж

Токарева Алиса Вениаминовна

участник

Жаркова Анна, Полуэктова Татьяна, Янькова Диана

декупаж

Токарева Алиса Вениаминовна

II место

Азарумян Диана, Еремкина Варвара, Кузенкова Екатерина

декуепаж

Токарева Алиса Вениаминовна

I место

ГБОУ Школа № 1400

Чхапелия Тамрико, кол-в «Валяние»

валяние

Вишневская Ольга Борисовна

I место

Коновалова Анастасия, кол-в «Валяние»

валяние

II место

Лахно Алина, кол-в «Валяние»

валяние

Вишневская Ольга Борисовна

II место

Михальцова Лилия, кол-в «Валяние»

валяние

Вишневская Ольга Борисовна

II место

Кицель Валерия, кол-в «Валяние»

валяние

Вишневская Ольга Борисовна

I место

Шикова Лада, кол-в «Фантазеры»

бумаготворчество

Вишневская Ольга Борисовна

III место

Марченко Валерия,

кол-в «Текстильная кукла»

Текстильная кукла

Чернышова Наталья Константиновна

I место