Корпус социализации и дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1

"ПРАЗДНИК МОЕГО НАРОДА"

Вот и закончился еще один годичный цикл социально- воспитательного проекта "Я Не Чужой".

26 апреля в 15-00 в актовом зале ценира детского творчества нащей школы состоялся фестивальный день "Праздник моего народа", которым мы завершили VIII открытый социально-воспитательный проект "Я Не Чужой".

В этот день в зале собрались танцоры, певцы и театралы, конкурсы которых проходили весной этого года. Мы были рады снова увидеть у себя талантливых ребят округа и нашей школы, которые по результатам заняли призовые места.

Не все смогли приехать к нам в этот день, так как в некоторых учреждениях проходили отчетные концерты, да и конкурсная эстафета еще продолжается. Пожелаем им всем удачи! Но несмотря ни на что в гала-концерте смогли принять участие коллективы из районов Ново-Переделкино, Раменок, Можайского, Солнцева. Приняли участие и творческие объединения нашей школы: детский театр "Кудеса" (рук. Филиппова ЕЮ), "Эстрадный вокал" (рук. Бондаренко С.С.) и шоу -группа "Витамины"(рук. засл.артист РФ Чичмели С.Ф.).

После концерта состоялось награждение участников, который получили заслуженные грамоты и кубки и, конечно же, фото на память.

Поздравляем всех с приближающим самым главным прадником нашей страны с днём Победы! Желаем всем мирного неба над головой и хорошего настроения!

Фотографии можно посмотреть по ссылке в нашей группе.