Корпус социализации и дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 1

День толерантности в центре

Закончился I этап открытого социально-воспитательного проекта "Я Не Чужой".

Подведены итоги конкурсов, которые проходят в первой половине учебного года. Жюри определило победителей. С результатами участники могут ознакомиться, кто еще не успел это сделать, на нашей странице сайта. И теперь их ждет награждения грамотами, подписанными директором МДОО Комитета общественных связей города Москвы.

Ждём всех участников и особенно победителей 16 ноября в 15-00.

Для вас будут организованы выставки победителей конкурса рисунка и плаката, темой которых была "Я выбираю". Будут работать мастер-классы. На сцене выступят некоторые участники конкурса чтецов "Поэты Родины моей" и победители предыдущих конкурсов в хореографическом и вокальных жанрах.

И закончится мероприятие награждением победителей I этапа проекта. Всем, кто не сможет присутствовать на награждении грамоты будут высланы в электронном виде на почты педагогов.